Выходные в Домбае

Домбай — это не просто популярный горнолыжный курорт России, но и уникальный заповедник, который посещают туристы со всего мира. Развитая инфраструктура туристического объекта позволяет принимать сотни тысяч гостей в год.

В зимний сезон Домбай привлекателен для горнолыжников, летом — это туристско-альпинистский центр. Люди приезжают сюда не только отдыхать, но и тренироваться, соревноваться.

«Метелица» – современная и комфортная гостиница в Домбае, построенная с учетом современных требований. Отель соответствует категории 3 звезды. Корпус для размещения клиентов удобно расположен относительно подъемников. Для гостей оснащено 28 уютных номеров. Автостоянка находится под охраной. Гостиница является идеальным местом для проживания туристических групп. Для таковых гостей работает экскурсовод. Не менее удачно в отеле могут разместиться любители лыж и сноуборда, для которых предусмотрено лыжехранилище и прокат снаряжения.

В номерах стоит необходимая техника, мебель, есть прочие удобства. На территории  отеля ловит Wi-Fi. Доступ в интернет предоставляется для отдельных категорий номеров.

Дополнительные услуги гостиницы:

Бильярд 200-00руб./ час;

Сауна  200-00руб./ час;

Баня/сауна на дровах 2000-00руб./ час;

Мангал  500-00 руб./ час ( с дровами 1000-00 руб/ час);

Беседки 500-00 руб./ час;

Парковка – бесплатно;

Услуги и стоимость:

Подъем стоимость за все уровни-1600-00руб./день

Лыжный костюм – 400-00руб./день

Катание на лыжах 5-я очередь -700-00руб; 4-я очередь 500-00 руб;

Инструктор 1500-00руб/ час.

1 день. (пятница)

 Выезд  из Махачкалы 15 декабря ночью, так чтоб 16 декабря в 12-00 заселится в отель «Метелица».  До 14-00 свободное время, во время которого туристы могут пообедать и отдохнуть! Далее экскурсия с опытным гидом на Русскую поляну — это одна из популярнейших экскурсий в Домбае, приводящих туристов к местам с незабываемой красотой. Экскурсия очень легкая, но уникальность здешних пейзажей надолго остается в памяти. Многообразие лиственных деревьев и красочная растительность субальпийских лугов, в сочетании с ярким солнцем, захватывает дух своей кажущейся первозданностью.

 2 день. (суббота)  

Завтрак. Катание по произвольной программе. Также, планируем подъем по канатке.

3 день. (воскресенье)

Завтрак. Освобождение номеров. Выезд в Тебердинский заповедник в сопровождении опытного гида.

Стоимость на 1 чел.: 7500руб. В стоимость включено: транспортное обслуживание; проживание в отеле 3* (2 ночи); 2 завтрака; страховка; экскурсии, гид, входные билеты по программе.

Дополнительно оплачивается: аренда инвентаря, обеды и ужины, подъем на канатной дороге и другие личные расходы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двадцать восемь − 23 =