Санаторий «Каспий»

В 40 километрах от столицы Дагестана на самом берегу Каспийского моря Санаторий «Каспий». На сегодняшний день — это один из самых крупных, популярных и востребованных курортов. Уникальное сочетание моря, леса и гор является главной достопримечательностью санатория «Каспий». Санаторий «Каспий» находится в самой гуще лесного массива, где можно увидеть Могучие канадские и пирамидальные тополя, душистую акацию, березы, плакучие ивы, каштаны, эвкалипты, зеленые ели и сосны. Прогулки по таким рощам не только доставят массу удовольствия, но и будут полезны для здоровья. Поэтому отдыхать и проходить лечение в санатории можно в любое время года.

Санаторий “Каспий” имеет собственный пляж протяженностью 500 метров. Тут имеется все самое необходимое для комфортного и приятного отдыха: душевые, раздевалки, лежаки и многое другое. Для тех, кому нельзя долго находится на солнце, имеются защитные навесы.

Условия размещения: Остановиться можно в одном из 4х удобных спальных корпусов. Также, гости могут поселиться в находящихся неподалеку от санатория “Каспий” благоустроенных коттеджах. Арендующие номера могут беспрепятственно пользоваться услугами санатория.

Подробнее смотрите по данной ссылке …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

45 − тридцать восемь =